101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta и Docsvision объявили о начале стратегического сотрудничества

  • 4 сентября 2017 г.
  • 3367
Российское подразделение Konica Minolta заключило договор о стратегическом сотрудничестве с Docsvision – разработчиком одноимённой платформы для управления документами и бизнес-процессами.

Российское подразделение Konica Minolta заключило договор о стратегическом сотрудничестве с Docsvision – разработчиком одноимённой платформы для управления документами и бизнес-процессами. Цель партнёрства – предлагать клиентам совместное комплексное решение, объединяющее «железо» и «софт», необходимые на всех этапах жизненного цикла документов компании. Оно может предлагаться как сервис, в котором компании-вендоры полностью берут на себя обслуживание. Партнёрами уже запущено несколько совместных проектов.

Первое совместное решение компаний – единый аппаратно-программный комплекс «Электронный архив», в который входят: МФУ Konica Minolta для сканирования бумажных документов и их последующей печати из электронного архива, ПО Konica Minolta для распознавания текста отсканированных документов; система Docsvision, обеспечивающая защищённое хранение, поиск и управление информацией. Получив статус сертифицированного партнёра по внедрению СЭД Docsvision, Konica Minolta будет внедрять это решение. В свою очередь, Docsvision планирует получить статус сертифицированного партнера Konica Minolta для оказания услуг по аутсорсингу печати.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta и Horizon подписали соглашение о сотрудничестве

Konica Minolta и Horizon подписали соглашение о создании производственного техпроцесса, интегрирующего решения обеих компаний.

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 заработала в ИПК «Девиз»

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 запущена в Издательско-полиграфическом комплекс «Девиз» в начале октября 2026 года.

ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230r заработала в типографии «Пэкинг+»

Восстановленная рулонная ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230r запущена в типографии «Пэкинг+» (Владивосток) специалистами сервисной службы компании «ДЖЕСТ».

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Xerox заключает стратегическое партнерство с Flint Group Digital Xeikon

Xerox объявила о стратегическом партнерстве с Flint Group Digital Xeikon с целью расширения своего портфолио в сегменте промышленной печати.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных