101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IST METZ представит на Labelexpo Europe 2017 решения для светодиодного и УФ-закрепления

  • 16 августа 2017 г.
  • 2531
На Labelexpo Europe 2017 IST METZ (пав.5, стенд D21) представит линейку сушек MBS с концепцией Hot Swap, а также – впервые – концепцию «Одну купи, одну попробуй», позволяющую при покупке УФ-сушки бесплатно в течение месяца использовать светодиодную сушку.

На Labelexpo Europe 2017 IST METZ (пав. 5, стенд D21) представит линейку сушек MBS с концепцией Hot Swap, а также – впервые – концепцию «Одну купи, одну попробуй» (Buy one, try one), позволяющую при покупке УФ-сушки MBS LAMPcure бесплатно в течение месяца использовать светодиодную сушку MBS LEDcure.

Концепция Hot Swap позволяет в любой момент в рамках производственного цикла применять светодиодную или УФ-сушку. При этом неиспользуемые лампы из машины вынимать не нужно. УФ-сушка LAMPcure меняется на кассетную светодиодную систему LEDcure. Подключение секции происходит автоматически в момент установки и выполняется очень быстро и без инструментов.
На Labelexpo Europe 2017 также будет демонстрироваться узкорулонная печатная машина Codimag Viva 340 Evolution (пав. 11, стенд C10) со светодиодной сушкой IST METZ LEDcure с воздушным охлаждением

Источник: IST METZ
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
IST-Metz представит на Labelexpo 2023 светодиодную технологию для печати этикеток

На выставке Labelexpo Europe, которая пройдет с 11 по 14 сентября в Брюсселе, производитель УФ-систем IST Metz представит свой ассортимент УФ- и LED-систем для печати этикеток.

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105