101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta на Labelexpo Europe 2017: цифровая печать и отделка

  • 12 августа 2017 г.
  • 3111
Konica Minolta покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 8, стенды C 51, C52 и C54) несколько новинок, в частности ЦПМ bizhub PRESS C71cf.

Konica Minolta покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 8, стенды C 51, C52 и C54) несколько новинок, в частности ЦПМ bizhub PRESS C71cf.

bizhub PRESS C71cf

Производитель считает, что она идеально подходит для типографий, занимающихся печатью этикеток и желающих перевести часть объёмов с традиционных печатных машин на цифровые или найти решение, дополняющее другие имеющиеся на производстве цифровые системы печати.

Посетители выставки увидят также систему выборочного цифрового УФ-лакирования JETvarnish 3D Web для облагораживания готовых этикеток и высечки в линию. Помимо выборочного лакирования, система позволяет выполнять горячее тиснение фольгой без использования ножей, трафаретов или дорогостоящего оборудования.

На стенде будет демонстрироваться также финишная линия GM DC330 Mini, объединяющая в себе, по словам производителя, самые современные технологии отделки этикетки: лакирование, полуротационную высечку, роспуск на ручьи, двойную смотку, а также ряд других дополнительных функций.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Konica Minolta продемонстрирует полный производственный процесс для этикеточных и упаковочных типографий

Konica Minolta раскрыла больше подробностей о своём присутствии на выставке Labelexpo Europe 2023 в Брюсселе, которая пройдёт с 11 по 14 сентября.

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 67