101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy покажет на Labelexpo Europe цифровую альтернативу трафаретной печати

  • 7 августа 2017 г.
  • 2586
Mark Andy на Labelexpo Europe 2017 (пав. 4, стенд C45) представит цифровую печатную секцию, предлагаемую в качестве альтернативы секциям ротационной трафаретной печати.

Mark Andy на Labelexpo Europe 2017 (пав. 4, стенд C45) представит цифровую печатную секцию, предлагаемую в качестве альтернативы секциям ротационной трафаретной печати.

Новый встраиваемый струйный УФ-модуль Digital Plus Screen легко интегрируется в платформу Performance Series, им можно оснащать уже работающие машины. Благодаря встроенной технологии предварительного отверждения  он способен воспроизводить мелкий текст, штрихкоды, последовательную нумерацию и выполнять имитацию трафаретной печати белыми чернилами за один проход на скорости до 73 м/мин.

На стенде новый модуль будет ежедневно демонстрироваться в работе на флексографской печатной машине Mark Andy Performance Series P7.

Источник: Mark Andy
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14