101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Global Graphics на Labelexpo Europe 2017

  • 21 июля 2017 г.
  • 2862
Global Graphics Software продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд B17) свои новинки для рынка упаковки и этикетки, в том числе два ПО для растрирования для однопроходной струйной печати.

Global Graphics Software продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд B17) свои новинки для рынка упаковки и этикетки, в том числе два ПО для растрирования для однопроходной струйной печати.

Программы Chameleon и Chimera с технологией ScreenPro могут работать с любым RIP. Chameleon создаёт для каждой ЦПМ уникальный растр, позволяющий избавиться от полошения, пятен и перекрытия соседних точек. Название алгоритма Chameleon (хамелеон) отражает скорость, с которой он подстраивает цвета в сложных изображениях. По словам производителя, он очень быстро обрабатывает данные и идеально подойдёт для печати переменных данных. Chimera предлагает абсолютно новый алгоритм растрирования, обеспечивающий объединение классического и стохастического растрирования, что существенно повышает качество печати, так как позволяет одновременно получить чёткие детали и плавные переходы в светах.

На стенде будет представлена АСУ ТП Fundamentals, позволяющая создавать индивидуальные конфигурации из готовых блоков и включающая в себя решения других производителей, в том числе Hybrid Software. Производитель позиционирует Fundamentals как альтернативу ПО Esko для печати упаковки и этикетки. Global Graphics предложит производителям печатного оборудования инженерный сервис BreakThrough – возможность купить время, в течение которого технические специалисты Global Graphics с помощью своих уникальных инструментов и наработкок выполнят тонкую настройку качества печати.

Источник: Global Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105