101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила цифровые пластины nyloflex FTC Digital для печати на гофрокартоне

  • 17 июля 2017 г.
  • 2694
Следуя своей стратегии The Easy Way («самый лёгкий способ»), Flint Group Flexographic Products добавила в линейку nyloflex флексографскую пластину FTC Digital для печати на гофрокартоне любой толщины.

Следуя своей стратегии The Easy Way («самый лёгкий способ»), Flint Group Flexographic Products добавила в линейку nyloflex флексографскую пластину FTC Digital для печати на гофрокартоне любой толщины.

nyloflex FTC Digital

По словам производителя, новые пластины обеспечивают чёткое воспроизведение высоколиниатурных изображений, мелкого текста и штрихкодов. Великолепный краскоперенос даёт возможность получить на самых сложных материалах насыщенные плашки без увеличения красочного слоя относительно остального оттиска. Благодаря снижению растискивания формы FTC Digital повышают стабильность печати и постоянство цветопередачи, а также позволяют печатать на более высоких скоростях. Как и все пластины nyloflex, FTC Digital с плоской точкой изготавливаются из полимера с высокими показателями надёжности, прочности, устойчивости к воздействию озона и возможности хранения.

Фотополимерные флексографские пластины nyloflex FTC Digital поставляются в различных вариантах толщины – от 2,84 мм до 6,35 мм.
На сайте Flint Group можно заказать образцы печати с форм nyloflex FTC Digital водными красками для картона Flint Group PremoNova Base Board.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала

«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105