101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Autajon Group и Miyakoshi Europe заключили всеобъемлющее соглашение о сотрудничестве на рынке производства этикетки

  • 10 июля 2017 г.
  • 2238
Autajon Group уже приобрела целый ряд печатных машин Miyakoshi, часть из которых вошла в ГК Autajon Group с новыми подразделениями, уже эксплуатировавшими данное оборудование.

Autajon Group уже приобрела целый ряд печатных машин Miyakoshi, часть из которых вошла в ГК Autajon Group с новыми подразделениями, уже эксплуатировавшими данное оборудование. Многие машины уже были инсталлированы и эксплуатируются в настоящее время, а прочие должны быть смонтированы и введены в эксплуатацию в ближайшие месяцы.

Переговоры между двумя компаниями начались в августе 2015 г., когда было достигнуто соглашение о том, что японский производитель осуществит поставку первых машин в феврале 2016 г. Наряду с техническими характеристиками оборудования, большое значение при принятии решения для руководства Autajon Group играло наличие в Мадриде (Испания) европейского отделения Miyakoshi, способного гарантировать обслуживание и техническую поддержку на месте.

Autajon Group была основана в Монтелимаре (Франция) в 1964 г. для производства, в основном, складных картонных коробок для фармацевтического сектора. Политика расширения и развития компании в последующие годы привела к освоению новых участков рынка (упаковка для духов и косметики, кондитерских изделий, этикетка для вина и спиртных напитков), а также к приобретению специализированных компаний во Франции и за её пределами, что позволило в 1995 г. Autajon стать международной группой компаний. Сегодня Autajon Group – мировой лидер в производстве складных коробок, этикеток и POS-материалов для парфюмерии и косметики, фармацевтики, производства вина и алкогольных напитков, кондитерских изделий, чая и кофе. В состав группы входят 33 дочерних компании в 10 странах Европы, США и Китае. Ежегодно она выпускает 4 млрд коробок и 17 млрд этикеток, расходуя при этом 470 т краски и 800 т лака.

Открытие Miyakoshi Europe состоялось в апреле 2015 г. Одной из основных задач новой компании было довести до сведения клиентов в Европе информацию о преимуществах офсетной полуротационной печати, а также наладить с ними прямые контакты. В настоящее время в Европе работает 28 полуротационных офсетных УФ-машин, причём, более половины установлены после создания Miyakoshi Europe.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

НИССА Центрум представляет узкорулонный офсет Vision PS-350 для этикетки

НИССА Центрум объявляет о начале продаж в России и странах Таможенного союза узкорулонных офсетных машин PS-350 для производства этикетки

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110