101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чарльз Лиссенбург возглавит подразделение профессиональной печати Konica Minolta

  • 26 июня 2017 г.
  • 2477
Чарльз Лиссенбург назначен главным управляющим только что созданного в Европе подразделения профессиональной печати (Professional Print Division) Konica Minolta.

Чарльз ЛиссенбургЧарльз Лиссенбург назначен главным управляющим только что созданного в Европе подразделения профессиональной печати (Professional Print Division) Konica Minolta.

Оно отвечает за оборудование и решения для повышения эффективности бизнеса в коммерческой и промышленной печати. Подразделение создано из-за роста важности для Konica Minolta направлений по выпуску оборудования для промышленной и коммерческой печати с целью поднять решения для этого сектора на более высокий уровень.

Лиссенбург перешёл в Konica Minolta из Nuance Communications, где последние три года занимал пост главного вице-президента по международным продажам. Ранее он в течение 14 лет работал в EFI, в последнее время – на должности вице-президента по международным продажам OEM-партнёрам.

«Перед нами открыты колоссальные возможности для капитализации в области промышленной и коммерческой печати. Ключ к нашему дальнейшему успеху – увеличение количества наших уникальных предложений для самых требовательных печатных рынков. Подразделение профессиональной печати будет стремиться к расширению доли цифровой печати путём эффективного использования имеющихся и развития новых технологий», – сказал Лиссенбург.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26