101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» заключила контракт на поставку флексографской печатной машины Donghang

  • 23 июня 2017 г.
  • 3711
Новейшая сервоприводная 8-красочная линейная флексографская печатная машина Donghang Servo F2 с шириной печати 560 мм будет установлена в одной из типографий Предуралья. Контракт на поставку был подписан на выставке Printech-2017.

Donghang Servo F2Новейшая сервоприводная 8-красочная линейная флексографская печатная машина Donghang Servo F2 с шириной печати 560 мм будет установлена в одной из типографий Предуралья. Контракт на поставку был подписан на выставке Printech-2017.

Donghang – один из двух мировых производителей, выпускающих линейные флексографские машины для печати на картоне шириной до 1800 мм. Помимо них, компания выпускает традиционные узкорулонные линейные машины для печати самоклеящейся этикетки и упаковки. Поставщик говорит, что вся линейка оборудования не имеет конкурентов в своем классе благодаря наилучшему соотношению цены и качества.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12