101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Codimag продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 этикеточную машину Viva Aniflo с улучшенным ПО

  • 23 июня 2017 г.
  • 2439
На Labelexpo Europe 2017 Codimag (пав. 11, стенд C10) продемонстрирует модернизированные флексографские этикеточные машины Viva 340 Evolution и Viva 340 Combination, основанные на печатной технологии Aniflo.

Viva 340На Labelexpo Europe 2017 Codimag (пав. 11, стенд C10) продемонстрирует модернизированные этикеточные машины Viva 340 Evolution и Viva 340 Combination, основанные на печатной технологии Aniflo.

Viva 340 Evolution работает под управлением ПО Viva Evolution и построена на одноимённой архитектура. Интерфейс «человек–машина» с автоматической синхронизацией приводки и расширенными возможностями взаимодействия с элементами IT-среды сводит к минимуму вмешательство оператора.

На Labelexpo Europe 2017 Codimag отметит своё 40-летие ежедневными демонстрациями обеих машин в работе на стенде площадью 500 м².

Производитель говорит, что технология Codimag Aniflo сочетает в себе качество офсета, простоту флексографии и технологическую гибкость цифровой печати. В офсетном модуле используются обычные пластины, однако раскат краски обеспечивается с помощью простой анилоксовой системы, формирующей равномерное нанесение краски по всей ширине рулона. Так достигаются быстрая приладка и высокое качество на любых распространённых этикеточных материалах. Расширенный цветовой охват перекрывает более 90% цветового справочника Pantone Matching System без смены смесевых красок и, соответственно, смывки. Желающим протестировать возможности Viva 340 Evolution на собственных PDF-файлах по предварительной записи будет предоставлена возможность в режиме реального времени вывести их из программы Esko Equinox и оценить эффективность всего техпроцесса. Модульная конструкция Viva 340 даёт возможность собирать машину в соответствии с требованиями заказчика, в том числе и устанавливать отделочные секции. На стенде будет демонстрироваться машина с секциями рулонной трафаретной печати, плоского тиснения фольгой и флексографского лакирования со светодиодной УФ-сушкой IST-Metz MBS. Срди усовершенствований также: укороченная траектория матрицы до перемотки, уменьшающая количество обрывов полотна, автоматическое равнение полотна и инспекционная видеокамера.

Источник: Codimag
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19