101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printech 2017: площадь выросла втрое, а количество участников – вдвое

  • 13 июня 2017 г.
  • 2813
С 20 по 23 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдёт третья Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, организованная ГК ITE, лидером по организации выставочных мероприятий в России.

С 20 по 23 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдёт третья Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, организованная ГК ITE, лидером по организации выставочных мероприятий в России.
Printech — главная в России выставка печатной индустрии, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки.

В 2017 г. выставка выросла по площади в три раза, по количеству участников – почти вдвое. В ней принимают участие более 75 компаний, среди которых – ключевые игроки полиграфического рынка: Epson, НР, IQDEMY, Lomond, Offitec, Ricoh, Riso, Xerox, «Автоним», «Гейдельберг-СНГ», ГК «Терра Принт», «Европапир», «Инитпресс Диджитэл», «Керн СНГ», «Нисса Дистрибуция», «Нисса Центрум», «Русском», «Смарт-Т», «ЯМ Интернешнл». Более 25 компаний – новые участники выставки.

В этом году Printech впервые проходит при поддержке и участии итальянской ассоциации производителей оборудования для печати и конвертинга ACIMGA, объединяющей 45 крупных мировых компаний-лидеров отрасли. Итальянская коллективная экспозиция на выставке объединит оборудование более 10 производителей.

В рамках деловой программы выставки с 20 по 22 июня состоится полиграфический форум «Технология нового уклада Print 4.0. – потенциал роста отечественного полиграфического производства». Спикеры обсудят современный рынок печатной продукции, тенденции и новые технологии, программные решения для оптимизации работы типографий и другие актуальные темы.

Второй день деловых мероприятий выставки будет посвящён автоматизации цифровых типографий и предприятий по производству упаковки и этикетки. Пройдут: конференция «Автоматизация типографий без секретов» (подробная программа конференции и регистрация – здесь) и семинар «Алгоритмы развития. Математика рабочих процессов в полиграфии», в повестке дня которых широкий круг вопросов – от системы управления предприятием до допечатной подготовки и печати.

В третий день состоится семинар Ассоциации ACIMGA «Сделано в Италии. Важные аспекты упаковочной и полиграфической индустрии в Италии».

Одновременно с Printech будет проходить самая крупная в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие 600 производителей и поставщиков упаковочного и фасовочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки и сырья.
Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте выставки.

Источник: Printech
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19