101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical подписала соглашение о сотрудничестве с HP Indigo

  • 10 мая 2017 г.
  • 3613
Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.

Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.

«Цифровая печать упаковки предоставляет владельцам брендом множество дизайнерских и маркетинговых возможностей, – говорит директор по маркетингу Sun Chemical Филип Мелладо. – Упаковочные типографии приобретают цифровые машины и испытывают потребность в специальных лаках и покрытиях для этого способа печати. Sun Chemical привнесёт в цифровую упаковочную индустрию свой богатый опыт и знания и вместе в HP Indigo будет добиваться наивысшего качества цифровых лаков».

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Хай-Тек Коатингс» запустит завод по производству лакокрасочных материалов в Московской области

Производитель лакокрасочных материалов для полиграфии и мебельной промышленности «Хай-Тек Коатингс» запустит завод в Богородском городском округе Московской области.

«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных