101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kiian Digital выпустила дисперсные чернила для прямой печати на тканях

  • 19 апреля 2017 г.
  • 2743
Kiian Digital покажет на Fespa 2017 (пав. B6, стенд D65) пигментные чернила Digistar Bravo для прямой печати на текстильных принтерах, оснащённых головками Kyocera.

Kiian Digital покажет на Fespa 2017 (пав. B6, стенд D65) пигментные чернила Digistar Bravo для прямой печати на текстильных принтерах, оснащённых головками Kyocera.

Производители говорят, что при разработке чернил DigistarBravo они руководствовались требованиями промышленной печати на тканях и получили лучшие качество печати в своем классе. В линейке 11 цветов с высокой светостойкостью, два из которых – чёрные.

Посетители увидят также известные сублимационные чернила для прямой и трансферной печати на полиэфире, ознакомятся с текущим состоянием программы сертификации Kiian Digital и шагами, намеченными на ближайшее будущее.

Источник: Kiian Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20