101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Delfin Group установлена этикеточная ЦПМ EFI Jetrion 4900M-210 с лакированием и лазерной высечкой

  • 13 марта 2017 г.
  • 4793
Как сообщили в B2Print (эксклюзивный дистрибьютор EFI Jetrion в России, Белоруссии и Казахстане), компания установила в Delfin Group (Московская область, г. Пушкино) рулонную струйную ЦПМ EFI Jetrion 4900M-210 c дополнительными модулями лакирования и лазерной высечки.

EFI Jetrion 4900M-210Как сообщили в B2Print (эксклюзивный дистрибьютор EFI Jetrion в России, Белоруссии и Казахстане), компания установила в Delfin Group (Московская область, г. Пушкино) рулонную струйную ЦПМ EFI Jetrion 4900M-210 c дополнительными модулями лакирования и лазерной высечки.

На фото: директор по развитию цифровых технологий B2Print Антон Коваль (слева) и начальник типографии Delfin Group Игорь Иванов.

Ширина запечатываемой области – 210 мм. Машина используется для печати по всему спектру материалов, в том числе и для запечатки тубного материала. Основные материалы – самоклеющийся полипропилен и полиэтилен, а также тубный материал. В настоящий момент идёт адаптация и внедрение цифровой машины в общий технологический процесс.

Торгово-промышленная ассоциация Delfin Group – это объединение совместно развивающихся юридически независимых коммерческих компаний, официально существующее с 2003 г. Началом активного функционирования ассоциации принято считать 2005 г., когда была проведена необходимая реорганизация в компаниях-партнёрах. За последующие годы в структуру Delfin Group вошли компании и подразделения, деятельность которых связана с промышленным и контрактным производством; изготовлением парфюмерно-косметических средств, бытовой химии и др. видами направлениями.

Источник: B2Print
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS установлена в демозале «Смарт-Т»

В демонстрационном зале «Смарт-Т» завершилась инсталляция промышленной струйной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS для печати этикетки и гибкой упаковки.

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22