101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox модернизировала цветные ЦПМ Xerox Color C60/C70

  • 26 февраля 2017 г.
  • 4129
Xerox начала продажи модернизированных цветных ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox начала продажи модернизированных цветных ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox Color C60/C70

Основные обновления и улучшения: расширенный ассортимент запечатываемых материалов плотностью от 60 до 256 г/м² в двустороннем или до 300 г/м² – в одностороннем режиме; повышенная точность и качество изображения благодаря встроенной системе SIQA (Simple Image Quality Adjustment) и системам управления процессом с обратной связью (Closed Loop Process Controls); встроенный контроллер печати Xerox FreeFlow и внешний сервер печати EFI Fiery NX с технологией Fiery QuickTouch.

«Лаборатория покупателей» BLI присудила Xerox Color C60/C70 премию 2016 PRO в номинации «Выдающаяся промышленная цветная печатная машина начального уровня» за высокую надёжность и стабильность цветовоспроизведения на материалах с покрытием и без него.
Модернизированные машины уже доступны для заказа. Возможно обновление ранее установленных ЦПМ.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox заключает стратегическое партнерство с Flint Group Digital Xeikon

Xerox объявила о стратегическом партнерстве с Flint Group Digital Xeikon с целью расширения своего портфолио в сегменте промышленной печати.

«Джест» реализовала три проекта по поставке ЦПМ Xerox Versant 180

Три ЦПМ Xerox Versant 180 с контроллерами EFI Fiery запущены инженерами «Джест» на производственных площадках РА «Метро» (Нижневартовск), ИП Степановых (Санкт-Петербург) и Салона Оперативной Печати «Копирка» (Рязань) в марте 2026 года.

Xerox представила свои новинки в Европе

Xerox продемонстрировала ЦПМ Proficio на четырехдневном мероприятии «Будущее промышленной печати Xerox», которое открылось сегодня в инновационном центре компании в Аксбридже (Великобритания).

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

Xerox совершенствует ЦПМ PrimeLink B9100

Xerox представила усовершенствованную версию монохромной ЦПМ PrimeLink B9100 Production Press и обновленное ПО FreeFlow Workflow.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных