101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta выпустила самоклеящуюся металлизированную этикеточную бумагу

  • 20 февраля 2017 г.
  • 3386
Lecta вывела на рынок металлизированную бумагу Metalvac A HG для самоклеящихся этикеток.

Metalvac A HGLecta вывела на рынок металлизированную бумагу Metalvac A HG для самоклеящихся этикеток. Она изготавливается на линии, установленной в 2016 г. на заводе Leitza в Германии.

Metalvac A HG – металлизированная бумага с оптимизированным поверхностным слоем, обеспечивающим высокую степень глянца, рассчитанная на применение в качестве этикеток для напитков и предметов личной гигиены. Её можно запечатывать офсетным (в том числе УФ), флексографским (УФ-краски, краски на масляной и водной основе) и высоким (Уф-краски и краски на масляной основе) способами. Она поставляется в рулонах шириной до 2,1 м.

Полностью перерабатываемая линейка Lecta Metalvac изготавливается из химической целлюлозы ECF-отбелки, имеет сертификаты PEFCTM и FSC. Завод сертифицирован по ISO 14001, ISO 5001 (эффективное расходование электроэнергии) и ISO 9001 (управление качеством), EMAS (экологическая безопасность) и OHSAS 18001 (техника безопасности и охрана здоровья).

Источник: Lecta
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

HCX Weifang представила на выставке в Китае линейку машин для выпуска этикетки-пустышки

Китайская Weifang Hengchengxiang Precision Machinery Technology представила на завершившейся на прошлой неделе в Шэньчжене выставке LabelExpo South China разнообразные решения для бланочной продукции.

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59