101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Электрограф» начала поставки пресса для тиснения и высечки толстого картона формата B1+

  • 6 февраля 2017 г.
  • 3050
«Электрограф Инжиниринг» (Кострома, Россия) начала поставки полуавтоматического гидравлического пресса CT315B китайского производства для тиснения и высечки картона толщиной 1,5-2 мм.

«Электрограф Инжиниринг» (Кострома, Россия) начала поставки полуавтоматического гидравлического пресса CT315B китайского производства для тиснения и высечки картона толщиной 1,5-2 мм. Его стоимость, в зависимости от оснащения, – 59 000-67 000 долл. с учётом НДС и доставки до покупателя.

Как говорят производители, в новинке обеспечивается не только высокое давление прижима и нагрев штампа, но и широкая регулировка времени прижима. Такое сочетание трёх технологических параметров обеспечивает великолепный результат для люксовой отделки дорогой картонной упаковки или премиальных переплётных крышек книг.

Кроме того, его можно использовать для контурной высечки различных материалов или горячего тиснения фольгой. Формат обрабатываемых листов – 720×1050 мм.

Источник: «Электрограф Инжиниринг»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23