101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая региональная инсталляция Fujifilm Acuity 1600 LED

  • 3 февраля 2017 г.
  • 4162
«Фуджифильм Рус» установила широкоформатный принтер Fujifilm Acuity 1600 LED в компании «Пластика» (Воронеж).

«Фуджифильм Рус» установила широкоформатный принтер Fujifilm Acuity 1600 LED в компании «Пластика» (Воронеж). Флагманская модель младшего сегмента профессиональных УФ-принтеров Fujifilm вышла за пределы Москвы.

Fujifilm Acuity 1600 LED
Александр Камышев «Мы много лет ждали появления достойного УФ-оборудования, которое решит проблемы печати на нестандартных материалах – как рулонных, так и листовых

«Мы много лет ждали появления достойного УФ-оборудования, которое решит проблемы печати на нестандартных материалах – как рулонных, так и листовых, – говорит директор компании “Пластика” Александр Камышев. – Осенью 2016 г. мы узнали о новой интересной модели – Fujifilm Acuity 1600 LED. Ознакомившись с образцами печати, возможностями использования белого цвета и лака, мы попросили сделать пробную печать наших заказов. К своему удивлению, результат получили уже через неделю. Не менее оперативно решались все вопросы, связанные с обсуждением деталей поставки, пуско-наладочных работ, контрактных обязательств».

30 декабря принтер был отгружен из Москвы, а после праздничных каникул приступил к работе. Пуско-наладка и обучение заняли всего два дня – коммерческая продукция была выпущена уже на первом тираже.

По словам ведущего менеджера направления широкоформатной печати «Фуджифильм Рус» Сергея Белоусова, особенности Fujifilm Acuity 1600 LED – в многоуровневой печати с использованием выборочного лакирования, использовании листовых и рулонных материалов, ярких, высокопигментированных чернил с расширенным цветовым охватом при относительно небольших инвестициях.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс оборудования для широкоформатной печати запущен в типографии «Флорекс»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 и рулонный ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro запущены краснодарским представительством «КОВЧЕГа» в типографии «Флорекс» (Ростова-на-Дону).

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E заработал в типографии «Белый жираф»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E запустил инженер «Смарт-Т» в типографии «Белый жираф» из подмосковных Люберец.

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в салоне печати «ЛисАрт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в салоне печати «ЛисАрт» (Кострома) специалистами «ТехноПринт».

Первая в России ЦПМ Atexco PageMaster 330 установлена в типографии «Радуга»

Первая в России струйная листовая ЦПМ Atexco PageMaster 330 введена в эксплуатацию в столичной типографии «Радуга» специалистами «Терра Принт».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в РА «Протей»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в РА «Протей» (Стрежевой, Томская область) инженером компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных