101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG проводит бесплатное оснащение своих принтеров ПО VersaWorks Dual RIP

  • 1 февраля 2017 г.
  • 2844
Roland DG приняла программу бесплатного оснащения работающего оборудования ПО Roland VersaWorks Dual RIP, созданной на основе RIP VersaWorks.

Roland DG приняла программу бесплатного оснащения работающего оборудования ПО Roland VersaWorks Dual RIP, созданной на основе RIP VersaWorks.

Roland VersaWorks Dual позволяет работать не только с PostScript, но и PDF-файлами для точной обработки прозрачностей. Таким образом, экономится время и исключается необходимость дополнительного редактирования, в частности слияния слоёв и предварительной обработке файлов с прозрачностями. Новый RIP легко справляется с обработкой данных для нанесения белых и прозрачных чернил, хорошо подходит для изготовления графики с прозрачными окошками, стикеров или персонализированной продукции со специальными эффектами. Поворот или зеркальное отображение изображения теперь можно конфигурировать в RIP без необходимости возврата в дизайнерское ПО. Для тех, кто работает с планшетными принтерами серии LEF, предусмотрена функция Maintain Clipped Position, позволяющая печатать выбранные фрагменты изображения. Она может также использоваться для создания эффектов с помощью прозрачных чернил.

Roland VersaWorks Dual доступна для принтеров: Soljet Pro 4 XR-640, VersaCAMM VS-640i/540i/300i, SP-540i/300i, VersaSTUDIO BN-20, VersaEXPRESS RF-640, VersaUV LEJ-640/640F, LEC-540/330, LEF-20/12 и Texart RT-640. Пользователи, уже работающие на ПО VersaWorks Dual, смогут обновить его бесплатно.

Подробности про обновление ПО до VersaWorks Dual RIP здесь.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105