101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте «Берег» появился металлизированный картон Lunar

  • 30 января 2017 г.
  • 3956
«Берег» начал поставки металлизированного картона Lunar, впервые представленного Favini на выставке LuxePack 2016 в Монако.

Lunar«Берег» начал поставки металлизированного картона Lunar, впервые представленного Favini на выставке LuxePack 2016 в Монако.

Вдохновением для разработки цветовой палитры Lunar послужили фазы луны, подсказавшие 7 минималистичных оттенков – от откровенно белого цвета полной луны до почти чёрного, какой бывает при новолунии.

Lunar выпускается в двух разновидностях фактуры: напоминающей шёлк Nexus и «вибрирующей» Mini. Обе практически не видны глазу, но в сочетании с металлическими пигментами, входящими в состав бумаги, создают необычный эффект мерцания поверхности, а также обеспечивают приятное, мягкое ощущение при прикосновении. Кроме того, благодаря подобной фактуре изделия из этого картона более устойчивы к появлению отпечатков пальцев.

Широкий диапазон плотностей – от 115 до 340 г/м2 – делает Lunar пригодным для применения в индустрии моды, парфюмерии и косметике для изготовления каталогов, брошюр, пакетов, ярлыков, упаковки (как основной материал и как поверхностный), приглашений, конвертов и т.д.

Источник: «Берег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.

Без нужных материалов мы с вами не останемся

Заместитель генерального директора компании «Берег» Кирилл Усов – о ситуации на рынке бумаги.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29