101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI демонстрирует самые производительные принтеры VUTEk и множество других инноваций

  • 19 января 2017 г.
  • 3551
На ежегодной всемирной конференции пользователей EFI Connect (17-20 января, Лас-Вегас) Electronics For Imaging (EFI) впервые представляет самый широкий среди её оборудования принтер для печати вывесок на тканях и рулонные сверхширокоформатные УФ-принтеры со светодиодным закреплением.

На ежегодной всемирной конференции пользователей EFI Connect (17-20 января, Лас-Вегас) Electronics For Imaging (EFI) впервые представляет самый широкий среди её оборудования принтер для печати вывесок на тканях и рулонные сверхширокоформатные УФ-принтеры со светодиодным закреплением. Кроме того, посетители увидели версию 5 Productivity Suite и EFI Fiery следующего поколения.

EFI VUTEk 5r
Премьера EFI Connect – сверхширокоформатный принтер EFI VUTEk 5r

Самая крупная за всю историю компании конференция собрала представителей из 37 стран и предполагает проведение восьми образовательных курсов и более 200 классов. Специальные сессии будут посвящены свободному общению участников с президентом Quad/Graphics Джоелом Квадраччи и президентом Xerox Джеффом Джейкобсоном, вступившим в должность всего две недели назад.

Демонстрируемые на конференции рулонные УФ-принтеры VUTEk 5r и VUTEk 3r со светодиодным закреплением производители называют самыми технические оснащёнными и производительными в своём классе и отмечают, что они работают со скоростью до 450 м²/ч при разрешении 1200 dpi. Печатающая головка с технологией EFI UltraDrop получения капли размером 7 пл обеспечивает высокое разрешение и качество отпечатка при низкой стоимости владения. К принтерам предлагается большое количество опций, в том числе печать светлыми цветами и белым, отделка в линию, резка, в том числе продольная, сложение запечатанного материала, автоматическая печать световых коробов и светоблокирующих вывесок и др. Принтеры уже доступны для заказа.

Самый широкий у EFI принтер VUTEk FabriVU 520 шириной 5,2 может печатать со скоростью до 446 м²/ч при разрешении 2400 dpi и на ткани, и на трансферной бумаге. Запатентованная система восстановления чернил сокращает их потери по сравнению с текстильными принтерами других производителей на величину до 95%. Все новинки оснащены последней версией ПО EFI Fiery proServer DFE.

Участники конференции получили также возможность увидеть технологическую демонстрацию нового гибридного УФ-принтера со светодиодным закреплением шириной 165 см.

Источник: largeformatreview.com
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Electronics For Imaging Inc. объявила о выпуске серий гибридных УФ-принтеров EFI™ VUTEk® h3+ и VUTEk h5+

Серия VUTEk h+ представляет собой переработанную и усовершенствованную версию гибридной платформы VUTEk h, предназначенной для больших объемов печати.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26