101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

VMG установила флексографские машины Bobst Firenze в типографиях «Издат-Черноземье» и «Бизнес-группа «Стрелец»

  • 18 января 2017 г.
  • 5226
В преддверии Нового года в типографии «Издат-Черноземье» (Воронеж) – одной из крупнейших в регионе – специалисты VMG-Label установили и ввели в эксплуатацию полностью сервоприводной печатный комплекс Bobst M3 Line итальянской компании Bobst Firenze.

В преддверии Нового года в типографии «Издат-Черноземье» (Воронеж) – одной из крупнейших в регионе – специалисты VMG-Label установили и ввели в эксплуатацию полностью сервоприводной печатный комплекс Bobst M3 Line итальянской компании Bobst Firenze.

Bobst M3 Line
Слева направо: Дмитрий Ремизов (VMG), Сергей Киселёв («Издат-Черноземье»), Елена Степанова (VMG-Label), Алла Мальцева и Андрей Рагузин (оба – «Издат-Черноземье»)

Новое оборудование стало третьей флексографской печатной машиной в типографии и позволило расширить ассортимент производимой продукции: теперь, помимо самоклеящейся этикетки, «Издат-Черноземье» может выпускать этикетки на безосновной плёнке, сложные этикетки со специальными видами отделки и т.д.

Флексографский печатный комплекс Bobst M3 Line с охлаждающими цилиндрами оснащен 8-ю секциями печати, модулем печати по клеевому слою, устройством ламинации и холодного тиснения, системами автоматизации и контроля качества печати.

Bobst Firenze МХ2
Слева направо: Елена Степанова (VMG-Label), Александр Васютин («Бизнес-группа «Стрелец») и Евгения Чиркова (VMG-Label)

В конце 2016 г. в типографии «Бизнес-группа «Стрелец» был завершён монтаж и осуществлён запуск флексографской печатной машины Bobst Firenze МХ2 (Италия) для производства самоклеящейся этикетки.

Типография «Бизнес-группа «Стрелец» является поставщиком этикеточной продукции с внушительным парком оборудования и занимает прочные позиции на рынке более 15 лет. Для предприятия это второй флексографский печатный комплекс МХ2 за последние два года. В комплектацию входят отделочные модули для изготовления разнообразной самоклеящейся этикетки.

Напомним, что в 2015 г., после приобретения компанией Bobst контрольного пакета акций Nuova GIDUE (Италия) она была переименована в Bobst Firenze.

Источник: VMG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила машину для гильотинной резки Bengraphic BGS 360 в типографии «Сарматия»

Первая машина Bengraphic BGS 360 для гильотинной резки из рулона в лист запущена инженером «Смарт-Т» в московской типографии «Сарматия».

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

Машины для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «ТимПак Про»

Машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080A введена в эксплуатацию на производственной площадке столичной типографии «ТимПак Про» специалистами «Т-Системы».

«Смарт-Т» установила отделочную этикеточную машину Brotech в типографии «Эталон и К»

Машину для финишной отделки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330 запустила «Смарт-Т» в типографии полного цикла «Эталон и К» из подмосковного Ступина.

Павлово-Посадский гофрокомбинат приобретает фальцевально-склеивающую линию BOBST Expertfold

Фальцевально-склеивающая линия BOBST Expertfold установлена на производственной площадке Павлово-Посадскоого гофрокомбината (ППГК).



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59