101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki добавила опцию Kebab в линейку принтеров MkII

  • 12 декабря 2016 г.
  • 3582
Опция Mimaki Kebab теперь может использоваться c планшетными УФ-принтерами UJF-3042 MkII и UJF-6042 MkII, а также с моделью UJF-7151 plus.

Опция Mimaki Kebab теперь может использоваться c планшетными УФ-принтерами UJF-3042 MkII и UJF-6042 MkII, а также с моделью UJF-7151 plus. Модификации Kebab MkII (для UJF-3042 MkII) и Kebab MkII L (для UJF-6042MkII и UJF-7151 plus) различаются максимальной длиной печати (300 и 600 мм соответственно).

Таким образом, пользователи этих УФ-принтеров получили возможность выполнять высококачественную печать на цилиндрических предметах диаметром от 10 до 100 мм тиражом от одного экземпляра разными видами чернил, в том числе растягивающимися LUS-120 и стойкими к истиранию LH-100. В сочетании с праймером Mimaki PR-200 их можно применять для печати на стекле, металле и полимерах, которые традиционно сложно запечатывать УФ-чернилами. Благодаря функции контроля лака MCC одновременно с печатью можно выполнять сплошное или выборочное лакирование, а также получать эффект тиснения при нанесении лака в несколько слоев.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS получил три награды на конкурсе EDP Awards

Гибридный УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS удостоился сразу трех наград от EDP (European Digital Press Association - Европейская ассоциация изданий о цифровой печати), которая объединяет по одному, ведущему в этой области, журналу из каждой страны

Roland DG расширяет линейку VersaSTUDIO

Японская Roland DG расширяет линейку компактных устройств VersaSTUDIO двумя моделями.

Широкоформатный УФ-принтер Mimaki установлен в типографии НИУ ВШЭ

Широкоформатный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в столичной типографии НИУ «Высшей школы экономики» специалистами «ЛРТ».

«Смарт-Т» запустила два УФ-принтера Mimaki UJV100-160 Plus в московской типографии Pressroll

Сразу два Mimaki UJV100-160 Plus на оригинальных чернилах LUS-120 в конфигурации CMYK инженер «Смарт-Т» запустил в московской типографии Pressroll.

Мировая премьера ЦПМ Konica Minolta AccurioJet 30000 прошла в Китае

Konica Minolta впервые представила полноцветную УФ-струйную листовую ЦПМ AccurioJet 30000 формата B2+ на выставке China Print 2025, которая накануне завершилась в Пекине (КНР).



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59