101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zanders выпустила бумагу для цифровой печати упаковки

  • 15 ноября 2016 г.
  • 3650
В октябре 2016 г. немецкая Zanders выпустила глянцевую бумагу Zanpack silk digital для цифровой печати упаковки премиум-класса.

Zanpack silk digitalВ октябре 2016 г. немецкая Zanders выпустила глянцевую бумагу Zanpack silk digital для цифровой печати упаковки премиум-класса.

Новинка дополнила вышедшую в мае 2016 г. линейку Zanpack, в которую входят также марки: Zanpack silk, Zanpack silk 2 и Zanpack touch.

Бумага имеет сертификат ISEGA, подтверждающий отсутствие запаха и вкуса и устойчивость к воздействию УФ-излучения. Она поставляется в плотностях 220, 240 и 275 г/м².

Zanders также объявила о перевыпуске бумаги линейки Silver digital.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Гофрокороб по требованию: проблемы и решения

Михаил Кувшинов («НИССА Центрум») выступит с докладом «Гофрокороб по требованию: проблемы и решения» в ходе специальной сессии «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков», которая пройдет в рамках деловой программы выставок Printech/ RosUpack.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

«Снегурочку» облагородят заблаговременно

По результатам опроса покупателей офисной бумаги «Снегурочка», ее производитель — Сыктывкарский ЛПК — принял решение обновить дизайн ее упаковки.

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59