101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишный модуль Horizon CRF-362 в типографии «Артстиль-Полиграфия»

  • 26 октября 2016 г.
  • 3569
В московской типографии «Артстиль-Полиграфия» специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию новый универсальный финишный модуль Horizon CRF-362.

В московской типографии «Артстиль-Полиграфия» специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию новый универсальный финишный модуль Horizon CRF-362, пополнивший парк послепечатного оборудования предприятия, где уже работают: четырёхкареточная КБС Horizon BQ-470, брошюровочная линия Stichliner 5500 c тремя вертикальными башнями и сшивочным модулем с трёхсторонней обрезкой и ротационная высечка Horizon RD4055, используемая для изготовления этикеток, наклеек и малоформатной упаковки.

Александр Кащавцев
Владелец типографии Александр Кащавцев рядом с новым приобретением

«Артстиль-Полиграфия» – предприятие полного цикла с мощным высокопроизводительным оборудованием и 20-летним опытом в области изготовления акцидентной продукции. Дополнительное направление работы – производство сопроводительной технической документации для различных товаров, в том числе перевод технических текстов, адаптация, вёрстка, конструирование упаковки товара, персонализация/нумерация, разработка уникальных методов защиты от подделок и т.п.

Модуль CRF-362 был выбран предприятием для работы с тяжёлыми видами бумаги и сложными заказами. Он выполняет три отделочные операции: ножевую фальцовку, ударную биговку и перфорацию с высокой производительностью и минимальными потерями рабочего времени за счёт полностью автоматической настройки рабочих параметров.

Основная рабочая система машины оснащена ударным механизмом биговки с двумя парами биговочных матриц и мощным приводным устройством и даёт возможность производства «прямых» и «обратных» бигов. Пошаговый механизм проводки листов позволяет создавать до десяти биговочных канавок на каждом листе. Фальцовка выполняется автоматизированными фальцкассетами и фальцующими валами, что позволяет выпускать разнообразные виды сфальцованной продукции. Все производственные процессы на Horizon CRF-362 предельно автоматизированы. Приладка осуществляется с централизованного пульта управления, оснащённого сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

Комплекс послепечатного оборудования установлен в типографии «Артена»

Автоматический листовой пресс для вырубки JMD-800TS и фальцевально-склеивающая линия JMD-AS650 установлены в новосибирской типографии «Артена» специалистами российского представительства китайской Jingmoda.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».

Пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan инсталлирован в «Комупак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan BHT-1650FC установлен на производственной площадке «Комупак» (г. Лосино-Петровский, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Четвертый комплекс KeQi установлен в подмосковной «Импак»

Автоматическая линия для нанесения двухсторонней клейкой ленты и защитной отрывной ленты KeQi TS-800C2 установлена на производственной площадке «Импак» (она же типография «Импресс Медиа») в подмосковной Ивантеевке специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59