101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ССЛ Контур» внедрили цифровую печать этикеток

  • 14 октября 2016 г.
  • 4123
«ССЛ Контур» (Подольск) установила ЦПМ HP Indigo WS 6600 Digital Press для печати этикеток с мощным отделочным комплексом, включающим в себя секции флексографской и трафаретной печати, конгревного, микроконгревного, горячего и холодного тиснения фольгой и ламинации.

«ССЛ Контур» (Подольск) установила ЦПМ HP Indigo WS 6600 Digital Press для печати этикеток с мощным отделочным комплексом, включающим в себя секции флексографской и трафаретной печати, конгревного, микроконгревного, горячего и холодного тиснения фольгой и ламинации.
«ССЛ Контур» печатает этикетку на самоклеящихся, прозрачных, белых и металлизированных материалах и плёнках.

HP Indigo WS 6600 Digital Press

«“ССЛ” – глобальная компания, работающая в основном для международных клиентов и поддерживающая единые стандарты качества по всему миру. Когда возникла потребность в цифровой этикетке, мы приняли решение об установке соответствующего оборудования, – говорит генеральный директор “ССЛ-Контур” Марат Батыркаев. – Выбор был сделан в пользу ЦПМ HP Indigo WS 6600 Digital Press, поскольку оборудование HP Indigo является одним из стандартов нашей компании для печати цифровой этикетки». По словам руководителя предприятия, установка ЦПМ позволила «ССЛ Контур» расширить возможности по печати специализированной продукции: этикеток с интегрированными QR-кодами, персонализированных, со сквозной нумерацией, образцов и материалов для промо-акций и, кроме того, предложить клиентам сервис «одного окна»: если нужно напечатать большой тираж этикеток с персонализированной информацией, оптимальное сочетание офсетной и цифровой технологий позволит сократить расходы.

Источник: «ССЛ Контур»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105