101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На 3D Print Expo 2016 пройдёт «Шоу Супергероев»

  • 4 октября 2016 г.
  • 2920
В рамках самой масштабной выставки 3D-технологий СНГ – 3D Print Expo – 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» будет проходить косплей-контест «Шоу Супергероев».

В рамках самой масштабной выставки 3D-технологий СНГ – 3D Print Expo – 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» будет проходить косплей-контест «Шоу Супергероев».

косплей-контест «Шоу Супергероев»

Посетители смогут увидеть персонажей известных и любимых фантастических фильмов и компьютерных игр в эксклюзивных костюмах с 3D-печатными элементами. В шоу примут участие лучшие косплееры, готовые к смелым экспериментам и невообразимым инновационным образам, и ведущие крафтовые 3D-мастерские, сотрудничающие с крупнейшими фэндом-сообществами.

18 ноября на главной сцене состоится финал конкурса косплееров – дефиле-презентация уникальных образов. Победителей конкурса будут выбирать в двух номинациях: лучший косплей и самый технологичный костюм 3D Print Expo 2016.
Билет на выставку

Источник: 3D Print Expo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21