101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pankaboard запускает производство коробочного картона для премиальной упаковки

  • 3 октября 2016 г.
  • 3089
В рамках реконструкции картоноделательной фабрики в Финляндии и реализации программы усовершенствования продукции Pankaboard разработала коробочный картон GC1 Pankalux для изготовления премиальной упаковки, в том числе и для напитков.

Pankalux В рамках реконструкции картоноделательной фабрики в Финляндии и реализации программы усовершенствования продукции Pankaboard разработала коробочный картон GC1 Pankalux для изготовления премиальной упаковки, в том числе и для напитков.

По утверждению компании, результаты разработки выражены в безупречном качестве печати, улучшенных свойствах поверхности при ламинации и повышении эффективности работы на высокоскоростных упаковочных линиях.

Pankalux выпускается в диапазоне плотностей от 285 до 560 г/м² и был впервые показан на выставке FachPack в Германии (27-29 сентября, Нюрнберг).

Источник: Industrial News Service
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105