101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Продуктивный сезон отпусков «ЯМ Интернешнл (СНГ)»

  • 23 сентября 2016 г.
  • 3619
С начала так называемого сезона отпусков, «ЯМ Интернешнл (СНГ)» ввела в эксплуатацию шесть единиц формного и вспомогательного оборудования для флексографской печати на территории стран СНГ.

ToyoboС начала так называемого сезона отпусков, «ЯМ Интернешнл (СНГ)» ввела в эксплуатацию шесть единиц формного и вспомогательного оборудования для флексографской печати на территории стран СНГ – от Ташкента и Симферополя до Омска и Новосибирска.

В их число входят три процессора для изготовления водовымывных флексографских форм Toyobo. Две типографии из трёх ранее уже изготавливали флексоформы самостоятельно, но с использованием сольвентновымывных пластин. Сотрудники этих типографий смогли на собственном опыте сравнить две технологии и убедиться в преимуществах водовымывной японской корпорации Toyobo: высоком качестве форм и оттисков, оперативности и экологичности процесса изготовления форм. Операторы, ежедневно работающие на оборудовании, чаще других признают несравнимо более комфортные для здоровья условия при использовании водовымывной технологии.

Помимо процессора для изготовления флексографских форм, успешно было запущено оборудование для изготовления форм высокой печати Toyobo Printight, используемых для ротационного конгревного тиснения. После тестирования пластин различных производителей выяснилось, что формы Toyobo Printight обеспечивают высокое качество воспроизведения и хорошую тиражестойкость, а идеальный профиль печатного элемента позволяет получать глубокий рельеф и четкие края элементов тиснения на конечной продукции.

В этот же период запущены две единицы оборудование для автоматической очистки флексографских форм от остатков краски.
«ЯМ Интернешнл» обеспечивает круглосуточную технологическую поддержку клиентов, позволяющую решать возникающие вопросы оперативно.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104