101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta обновила линейку монохромных МФУ формата А3

  • 22 сентября 2016 г.
  • 3218
Konica Minolta выпустила МФУ bizhub 266 и bizhub 306 формата A3, дополняющие линейку монохромных печатных систем, со стандартным функционалом сетевого принтера, сканера и копировального аппарата.

Konica Minolta выпустила МФУ bizhub 266 и bizhub 306 формата A3, дополняющие линейку монохромных печатных систем, со стандартным функционалом сетевого принтера, сканера и копировального аппарата.

Bizhub 266 и 306 печатают со скоростью 26 и 30 стр./мин соответственно, поддерживают PCL, имеют сетевой интерфейс, печатают с мобильных устройств, а также отправляют на них отсканированные материалы без установки драйверов благодаря бесплатному приложению PageScope Mobile. Оба МФУ также могут распечатывать материалы напрямую с USB-носителей и сохранять на них отсканированные документы. При необходимости общее число лотков может быть увеличено до пяти, а общая ёмкость – до 1350 листов. Благодаря низкому уровню энергопотребления и использованию тонера Simitri HD с биомассой bizhub 266 и 306 соответствуют современным экологическим стандартам и помогают свести к минимуму нагрузку на природную среду.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает новую серию производительных МФУ

Konica Minolta анонсировала две модели в новой серии производительных МФУ AccurioPrint C751i — AccurioPrint C751i и AccurioPrint C751i Flux, которые будут доступны для коммерческих заказов в сентябре.

Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59