101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Шесть цветов бизнеса» Ricoh в Казани

  • 14 сентября 2016 г.
  • 3066
Ricoh провела 25 августа в Казани семинар для партнёров и заказчиков «Шесть цветов бизнеса».

Ricoh провела 25 августа в Казани семинар для партнёров и заказчиков «Шесть цветов бизнеса». Эксперты Ricoh показали в работе латексный принтер Ricoh Pro L4160, поделились опытом в области цифровой печати и продемонстрировали свои решения, а партнёры и заказчики компании рассказали о своём опыте работы с Ricoh.

Ricoh

Благодаря использованию экологичных стойких латексных чернил, Ricoh Pro L4160 обеспечивает высококачественную печать на разных материалах, включая ПВХ, винил, синтетические ткани и т.д.

Представитель казанской типографии «Печатный двор» рассказал об успешном опыте использования модели Ricoh Pro C7100X, особенностью которой является наличие пятой красочной секции, позволяющей печатать белыми и прозрачными чернилами. Благодаря этому можно создавать уникальную продукцию со спецэффектами — в том числе на тёмных, цветных, металлизированных и прозрачных материалах. Специалисты Ricoh провели для гостей демонстрацию устройства в работе, а также показали образцы печати и на офсетной машине, и на Ricoh Pro С7100X, установленных в «Печатном дворе». Посетители мероприятия смогли оценить точность попадания цифровой машины в офсетное качество как по цвету, так и по воспроизведению структурных элементов изображения.

Сервис для типографии «Печатный Двор» осуществляет компания «Техноком», сотрудничающая с Ricoh в сфере продажи и сервисного обслуживания оборудования. Представитель «Техноком» рассказал, как наличие качественного сервиса в регионе определяет выбор полиграфистов в пользу оборудования определённого производителя.

В рамках мероприятия были представлены и другие цветные и монохромные цифровые печатные машины Ricoh: решения для экономичной печати Ricoh Pro C5100, высокопроизводительная ЦПМ нового поколения Ricoh Pro C9100 и ЦПМ Ricoh Pro 8100 для монохромной печати на широком спектре материалов.
В мероприятии приняли участие более 40 человек.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22