101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались продажи красок Flint Group VarioLam AB LEC в регионе EMEA

  • 30 августа 2016 г.
  • 4337
Подразделение Flint Group Flexible Packaging начало поставки на рынок EMEA серии многофункциональных флексографских красок VarioLam AB LEC на полиуретановой основе.

Подразделение Flint Group Flexible Packaging начало поставки на рынок EMEA серии многофункциональных флексографских красок VarioLam AB LEC на полиуретановой основе.

Они представляют собой единую систему, состоящую из нитроцеллюлозы и ПВХ, и не имеющую поперечных связей. Это позволяет получать изображение высокого разрешения, устойчивое к воздействию влаги, нагреванию и сдавливанию. Краски VarioLam AB LEC хорошо закрепляются на широком ассортименте плёнок.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
США сняли санкции с ОАО «Лакокраска» и концерна «Беллесбумпром»

США официально исключили из санкционного списка белорусские ОАО «Лакокраска» и концерн «Беллесбумпром».

DuPont Cyrel расширяет линейку флексографских пластин ReNew

DuPont Cyrel представила две новые флексографские пластины в линейке ReNew в день открытия выставки LOUPE Americas 2026 в Чикаго (США) – EASY ESXR и EASY FAST EFXR, предназначенные для сольвентных и термальных формных процессоров, соответственно.

Heidelberg выпускает серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar

Heidelberg выпустила серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar, позволяющих типографиям самостоятельно создавать требуемые смесевые цвета.

Flint Group Web Offset модернизирует производственные мощности в Европе

Flint Group Web Offset инвестировала 2 млн евро в модернизацию своей фабрики во Франкфурте-на-Майне (Германия).



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных