101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelPainter 2017: новые кисти и настраиваемые творческие процессы

  • 29 августа 2016 г.
  • 3072
Corel выпустила ПО для обработки видеозаписей PinnacleStudio 20 Ultimate и для цифрового рисования Corel Painter 2017 с такими инновационными функциями, как «Текстурное рисование», «Трафареты мазков» и «Глазурные кисти».

Corel Painter 2017 Corel выпустила ПО для обработки видеозаписей PinnacleStudio 20 Ultimate и для цифрового рисования Corel Painter 2017 с такими инновационными функциями, как «Текстурное рисование», «Трафареты мазков» и «Глазурные кисти».

Функция «Текстурное рисование» позволяет создавать исходную текстуру и добавлять её в собственный рисунок. Набор инструментов позволяет подобрать инструменты и элементы управления, необходимые для определённого творческого процесса. «Трафареты мазков» задают параметры мазка кисти, «Глазурные кисти» передают бархатные, полупрозрачные переходы краски, переливающиеся оттенки. «Интерактивный градиент» позволяет менять цвет и прозрачность, смешивать режимы и сглаживать рисунок, а «Экспресс-разрисовка» градиента – автоматически применить к градиенту любой из множества стилей рисования. Функция «Панель палитры» даёт возможность объединять панели, варианты кистей и настраиваемые палитры так, как удобно пользователю. Усовершенствованная панель свойств обеспечивает мгновенный доступ к кистям, элементам управления кистями, бумаге, картам течений и многим другим функциям, что позволяет ускорить работу. Обновлены также инструменты «Выбор кисти» и «Пипетка».

CorelPainter 2017 доступен на английском, немецком, французском, японском и традиционном китайском языках по цене 23 тыс. руб. Его можно приобрести в виде лицензий у партнёров Corel.

30-дневная пробная версия

Источник: представительство Corel в России и СНГ
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20