101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh провела семинар по цифровой печати в Санкт-Петербурге

  • 12 июля 2016 г.
  • 2956
22 и 23 июня 2016 г. Ricoh провела в Санкт-Петербурге семинар по цифровой печати для заказчиков.

22 и 23 июня 2016 г. Ricoh провела в Санкт-Петербурге семинар по цифровой печати для заказчиков. Эксперты Ricoh организовали презентацию пятикрасочной ЦПМ Ricoh Pro C7100X в типографии «Акрос» и рассказали об экономических и технологических успехах компании.

За 2015 г. рост выручки российского отделения в рублях составил 70%, а количество инсталляций выросло на 30%. При этом доля компании в категории листовых промышленных печатающих устройств и листовых полноцветных машин увеличилась с 11,6% до 18,2% соответственно. На выставке Printech 2015 было заключено 14 сделок на покупку 18 машин, 16 из которых — модели серии ProC7100X.

Участники семинара – руководители типографий и копи-центров – получили возможность ознакомиться с образцами печати на ЦПМ Ricoh Pro C7100X в типографии «Акрос» и на практике оценить возможности машины — печать белым и прозрачным («лаковым») тонером в дополнение к CMYK, скорость до 90 стр./мин и высокое качество изображений, благодаря технологии Ricoh VCSEL (поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором).

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105