101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила версию 10 Apogee print hub

  • 23 мая 2016 г.
  • 2965
Agfa Graphics покажет на drupa 2016 (пав. 8a, стенд B62), наряду с другим ПО, новейшую версию программы управления техпроцессами Apogee 10 с новыми функциями, существенным улучшением качества и повышенной производительностью.

Apogee 10Agfa Graphics покажет на drupa 2016 (пав. 8a, стенд B62), наряду с другим ПО, новейшую версию программы управления техпроцессами Apogee 10 с новыми функциями, существенным улучшением качества и повышенной производительностью.

Оптимизация в Apogee 10 коснулась печатной продукции стандартной (прямоугольной) и сложной формы, а также учитывает требуемые тиражи. К тому же программа теперь поддерживает новые разработки в цифровой печати (например, контроллеры печати Canon imagePRESS Server B4000 иB5000), а также CTP Avalon N8-90. Кроме того, в ней расширены возможности интеграции технологии автоматической коррекции изображения IntelliTune.

Интегрированный с Apogee 10 интернет-портал WebApproval для загрузки и утверждения файлов отображает оповещения по итогам предварительной проверки файлов, показывая возможные проблемы с печатью на вылет и обрезным форматом. Опытные пользователи смогут также просматривать сепарации и находить ошибки, связанные с неправильным заданием опции overprint для чёрного текста или заданием смесевого цвета для логотипа ПО обеспечивает непрерывность производственного процесса от изготовления форм до программ управления печатным процессом, например Ricoh TotalFlow Print Server. Она напрямую подключается к широкоформатным принтерам линеек Jeti Tauro, Jeti Mira и Anapurna, а также оборудованию других производителей. Уникальный гибридный производственный центр Apogee 10 концентрирует в себе все допечатные работы. Программа использует последнюю версию ПО Adobe PDF Print Engine и доступна в облачной форме.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105