101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сотрудничество Hybrid Software и Cerm открывает большие возможности

  • 14 мая 2016 г.
  • 3064
Hybrid Software и Cerm подписали соглашение о сотрудничестве, позволяющее внедрить инструменты Hybrid в информационные системы управления Cerm.

Hybrid Software и Cerm подписали соглашение о сотрудничестве, позволяющее внедрить инструменты Hybrid в информационные системы управления Cerm. Обе компании сосредоточены на рынке печати этикетки: Cerm продаёт свои системы на предприятия с узкорулонным оборудованием для традиционных и цифровых способов печати.

Глобальное соглашение предполагает, что пользователи продуктов обеих компаний смогут получить доступ к ПО Hybrid или Cerm и объединить его с имеющимися программами. О первом совместном клиенте компании собираются объявить на стенде Hybrid Software на drupa 2106 (зал 7A, стенд F41) и там же покажут интеграцию своего ПО.

Решение Hybrid CloudFlow получило новый интерфейс с поддержкой стандарта JDF для объединения с сервером Cerm. Оно позволит операторам Cerm MIS и пользователям Web4Labels (владельцам брендов) проводить утверждение новой этикетки за 1 цикл и использовать систему удалённой экранной цветопробы Hybrid ProofScope. Система CloudFlow использует пошаговую информацию из АСУ ТП для создания последовательности операций технологического процесса.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Интеллектуальный контроллер SmartDFE облегчает интеграцию функций печати в автоматизированные производственные линии

На выставке InPrint Munich (пройдёт с 15 по 17 марта 2022 г. в Мюнхене), Global Graphics Software на стенде 2564 представит комплексное программно-аппаратное решение SmartDFE для интеграции функций печати в полностью автоматизированные интеллектуальные производства.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12