101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интеллектуальный контроллер SmartDFE облегчает интеграцию функций печати в автоматизированные производственные линии

  • 11 февраля 2022 г.
  • 1322
На выставке InPrint Munich (пройдёт с 15 по 17 марта 2022 г. в Мюнхене), Global Graphics Software на стенде 2564 представит комплексное программно-аппаратное решение SmartDFE для интеграции функций печати в полностью автоматизированные интеллектуальные производства.

Решение разработано совместно компаниям, входящими в Hybrid Software Group – ColorLogic, Global Graphics Software, HYBRID Software, Meteor Inkjet и Xitron. Как отмечают разработчики, SmartDFE включает всё необходимое для внедрения функций печати на любых производствах. Оно поддерживает взаимообмен данными между устройствами по принципам «Индустрии 4.0» и между различными АСУ, а также поддерживает спецификацию OPC UA (от Unified Architecture – унифицированная архитектура), определяющую передачу данных в промышленных сетях и взаимодействие устройств в них.

С помощью SmartDFE происходит создание оптимизированных для печати PDF-файлов; автоматизируются техпроцессы и обработка заданий с подключением к ИТ-системам предприятия; обработка и формирование растрированных файлов; оптимизация качества изображения; а с помощью Harlequin Direct данные для печати могут напрямую передаваться на печатающие головки с высокими скоростями либо через ПО Meteor и управляющую электронику, либо с помощью платформы Xitron Navigator DFE. Решение удовлетворяет потребности по печати больших массивов переменных данных, обеспечивает полный контроль над техпроцессами печати, а также формирует ценную информацию, необходимую для систем контроля качества и инспекции, обслуживания оборудования и управления запасами материалов.

Источник: Global Graphics Software

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23