101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Джест» представит на Printech 2016 линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ

  • 14 мая 2016 г.
  • 3101
На выставке Printech 2016 «Джест» – эксклюзивный представитель Release Industries в РФ – покажет ЦПМ и МФУ Konica Minolta, Xerox, Kyocera и Ricoh формата А3, прошедшие полный цикл восстановления на фабрике Release Industries.

На международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2016, которая пройдёт с 14 по 17 июня 2016 г. в «Крокус Экспо», «Джест» (пав.1, зал 3) – эксклюзивный представитель Release Industries в РФ – покажет ЦПМ и МФУ Konica Minolta, Xerox, Kyocera и Ricoh формата А3 со скоростью печати от 25 стр./мин, прошедшие полный цикл восстановления на фабрике Release Industries, принадлежащей шведской компании Scandi Gruppen. Оборудование поставляется в заводской упаковке. Стандартная гарантия – 24 месяца или пробег по счётчику.

Электронный билет на выставку

Источник: Printech
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12