101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm совместно с «АТ Десайн» создала стабильные чернила с оптимальной стоимостью

  • 27 апреля 2016 г.
  • 3985
«АТ Десайн» добавила в линейки сольвентных чернил для широкоформатной печати новые серии среднего ценового сегмента практически для всех популярных моделей принтеров.

«АТ Десайн» добавила в линейки сольвентных чернил для широкоформатной печати новые серии среднего ценового сегмента практически для всех популярных моделей принтеров, ставшие результатом совместного проекта «АТ Десайн» и Fujifilm по разработке чернил, более бюджетных, чем Fujifilm Sericol, но с тем же качеством и стабильностью печати.

В новых сериях, разработанных специально для российского рынка, использованы другие комбинации пигментов, позволившие существенно снизить себестоимость. После долгосрочного тестирования в лабораториях Fujifilm чернила INKY + и Color+ поступили в продажу.

Сольвентные чернила Color+ PL предназначены для печатающих головок Spectra Polaris с объёмом капли 15 пл; экосольвентные Color+ PL ESW и низкосольвентные Color+ LSW — для принтеров Mimaki, Roland, Mutoh и Maxjet, оснащённых головками Epson DX-4, DX-5, DX-6, DX-7. В серии INKY + две марки сольвентных чернил: SKM — для головок Konica Minolta 14/42 пл и Seiko SPT 510/1020 35 пл и TJR — для головок Ricoh/Hitachi и Spectra Polaris с объёмом капли 35 пл.

Первые 10 покупателей каждой серии чернил получат скидку 25% на стартовый комплект. Акция действует до конца 2016 г.

Источник: «АТ Десайн»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104