101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group установила комплект оборудования для изготовления флексографских форм в казахстанской типографии «Казполиграф»

  • 26 апреля 2016 г.
  • 4224
На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900?1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

Легион

На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900×1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

В состав комплекса входят: универсальная система экспонирования (экспонирование, сушка, финишинг), пробойник отверстий для монтажа в проявляющем процессоре и сам вымывной процессор с системами циркуляции и термостатирования раствора.

Источник: Legion Group

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Алайте-Спб» модернизирована флексомашина Weigang

В типографии «Алайте-Спб» (Санкт-Петербург) специалисты «Терем» дооснастили шестикрасочную флексомашину Weigang ZJR 350G тремя новыми печатными секциями.

УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в РПК Valadi

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в РПК Valadi (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в фотоцентре FotoLife

Настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в фотоцентре FotoLife (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Флексогравер ESKO CDI 5080 установлен в ГК «РепроПарк»

Второй большеформатный флексогравер ESKO CDI 5080 установлен на производственной площадке ГК «РепроПарк» в Москве.

Флексомашина Zonten установлена в типографии «ВМС-Принт»

12-красочная сервоприводная флексографская печатная машина Zonten Teba 370 установлена в типографии «ВМС-Принт» в Подольске (Московская область) специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59