101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group установила комплект оборудования для изготовления флексографских форм в казахстанской типографии «Казполиграф»

  • 26 апреля 2016 г.
  • 3721
На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900?1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

Легион

На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900×1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

В состав комплекса входят: универсальная система экспонирования (экспонирование, сушка, финишинг), пробойник отверстий для монтажа в проявляющем процессоре и сам вымывной процессор с системами циркуляции и термостатирования раствора.

Источник: Legion Group

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110