101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Спрос на беспроцессные пластины Kodak Sonora вырос за год на 50%

  • 18 апреля 2016 г.
  • 3706
Продажи беспроцессных формных пластин Kodak Sonora выросли за 2015 г. на 50% за счёт роста спроса на них в США.

Kodak SonoraПродажи беспроцессных формных пластин Kodak Sonora выросли за 2015 г. на 50% за счёт роста спроса на них в США. В свете этого Kodak выпустила новые пластины этой серии, пригодные для УФ-печати, и покажет их на drupa 2016 (зал 5, стенд F09-1).

И хотя применение беспроцессных пластин ассоциируется, в основном, с листовой печатью, Kodak Sonora могут использоваться в рулонных машинах и выдерживать тиражи до 200 тыс. экз., а также применяться для широкоформатной печати постеров и POS-материалов из картона. Есть также пластины Sonora с тиражестойкостью 50 тыс. экз. для офсетной печати упаковки и с тиражестойкостью 10 тыс. экз. для УФ-печати малых тиражей.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm продает бизнес по производству офсетных пластин в Китае

Fujifilm Business Innovation продала свой бизнес по производству формных пластин в Китае и их продаже на всех мировых рынках (за исключением Японии, США, Канады и Мексики) китайской Huangshan Jinruitai Technology (Jinruitai) и аффилированным с ней структурам.

Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

Kodak увеличивает скорость работы CtP Magnus Q800

Magnus Q800 теперь производит до 84 пластин формата B1 в час

Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных