101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KAMA на drupa 2016: мировая премьера линии для изготовления малых тиражей картонных коробок

  • 18 апреля 2016 г.
  • 2861
KAMA покажет на drupa 2016 (зал 2, стенд A15) инновационные решения для изготовления малых тиражей упаковки, в том числе и напечатанной цифровым способом.

KAMA покажет на drupa 2016 (зал 2, стенд A15) инновационные решения для изготовления малых тиражей упаковки, в том числе и напечатанной цифровым способом.

KAMA FF 52i
Фальцевально-склеивающая линия KAMA FF 52i с сенсационно быстрой переналадкой

На стенде площадью 200 м² состоится мировая премьера первой линии для изготовления малых тиражей картонных коробок. В неё входит автоматический высекальный пресс DC 76 ASB с новейшим сервоприводом и новая фальцевально-склеивающая линия KAMA FF 52i, рассчитанная на изготовление коробок малыми тиражами. Линия с очень коротким временем переналадки, высокой производительностью и возможностью продольной резки без специальных инструментов обеспечивает быструю переналадку и получение техзадания в электронном виде, и прекрасно впишется в цифровой технологический процесс. Закончив фазу бета-тестирования, KAMA представит на drupa 2016 серийную модель фальцевально-склеивающей линии FF 52i шириной 52 см и покажет, что время переналадки не превышает 5 мин. Будет демонстрироваться также система инспекции всех параметров фальцовки, значимых для изготовления фармацевтической упаковки: кодов клапанов, фармацевтических кодов и напечатанного изображения.

Для коммерческой печати KAMA предложит Generation S – линейку универсальных автоматических высекальных прессов ProCut с сервотехнологией и асинхронным главным приводом, дающим более высокую мощность и технологическую гибкость. Премьерой выставки станет пресс для тиснения и высечки KAMA DC 76 ASB для малых тиражей картонных коробок, и упаковки, напечатанной цифровым способом, оснащённый системой автоприводки AutoRegister, секцией продольной резки и вырубки KAMA SBU, которая работает без каких-либо инструментов. Пресс можно будет увидеть также на стенде HP в зоне изготовления упаковки зала 17, где он будет работать в линию с ЦПМ HP Indigo 30000.

Линейка Generation S оснащена самонакладом с серводвигателем, электронным датчиком двойного листа, новейшими электронными модулями управления главным приводом и развёрнутой сенсорной панелью управления со стороны приёмки. Эти и другие новшества обеспечивают невероятно малое время переналадки и минимальное количество отходов на приладку.

Ещё одно преимущество прессов KAMA – секция горячего тиснения с сервоприводом, позволяющая на 50% повысить качество тиснения и повысить степень универсальности оборудования.

Всё оборудование KAMA можно подключить к АСУ ТП типографии, что делает его готовым к «Индустрии 4.0», так как процесс работы машины можно контролировать со смартфона.

Источник: KAMA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29