101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WAB покажет на drupa 2016 лакировальное покрытие Soft-touch

  • 11 апреля 2016 г.
  • 3120
Польская компания WAB начала продажи лакового покрытия на водной основе Soft-touch с тактильным эффектом бархата, которое будет демонстрировать на drupa 2016 (зал 4, стенд D06).

Soft-touchПольская компания WAB начала продажи лакового покрытия на водной основе Soft-touch с тактильным эффектом бархата, которое будет демонстрировать на drupa 2016 (зал 4, стенд D06). Лак полностью воспроизводит результат, которого ранее можно было добиться только при помощи матового ламинирования.

Лак наносится через лакировальные секции печатных машин или на отдельных лакировальных линиях. Производитель рекомендует новое покрытие для мелованной/немелованной бумаги и картона с возможностью одностороннего и двустороннего нанесения.

Готовый тираж с покрытием Soft-touch обладает хорошей стойкостью к влаге и истиранию. После полного высыхания покрытия возможно выполнение всех видов послепечатной обработки (горячее тиснение фольгой, выборочное нанесение УФ-лака, высечка, склейка).

Источник: «МакЦентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110