101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bordeaux: одни чернила для любых тканей

  • 12 марта 2016 г.
  • 10826
Израильский производитель чернил Bordeaux Digital Printink показал на FESPA Digital 2016 новые чернила, которые, по словам производителей, подходят для всех видов тканей.

Израильский производитель чернил Bordeaux Digital Printink показал на FESPA Digital 2016 новые чернила, которые, по словам производителей, подходят для всех видов тканей.

Пигментными чернилами Eden PG LV и Eden PG MV (CMYK) можно печатать на хлопке, шёлке, полиэфире, вискозе, смесовых и обойных тканях без дополнительной послепечатной обработки, но с предварительным праймированием.

Чернила Eden PG LV подходят для печатающих головок Epson DX-4, DX-5, DX-6 и DX-7, а Eden PG MV – для головок Ricoh Gen4 и Gen5.
Стоимость чернил Eden PG выше, чем реактивных или сублимационных, однако они конкурентоспособны в пересчёте на линейный метр продукции за счёт экономии на послепечатных операциях. Они поставляются в литровых и пятилитровых бутылях или в ёмкостях для систем непрерывной подачи чернил.

Источник: PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110