101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Scodix покажет на drupa 2016 новые разработки для облагораживания печатной продукции

  • 11 марта 2016 г.
  • 3307
Scodix поделилась планами показать на drupa 2016 новую цифровую платформу для облагораживания печатной продукции и дополнительные возможности её применения.

Scodix поделилась планами показать на drupa 2016 (зал 4, стенд D-60) новую цифровую платформу для облагораживания печатной продукции и дополнительные возможности её применения. 

Scodix Ultra Pro Digital Enhancement
Посетители drupa 2016 смогут увидеть самую производительную машину Scodix – Ultra Pro Digital Enhancement с секцией тиснения фольгой

Стенд компании на предстоящей выставке втрое больше, чем был на drupa 2012, где состоялся её дебют.

Наряду с новинками, о которых пока ничего неизвестно, Scodix готовит к выставке своё проверенное временем оборудование, в том числе линейку Scodix Ultra – самую производительную в ассортименте Scodix с широким набором эффектов отделки. Оборудование подходит для офсетных и ламинированных оттисков и цифровых отпечатков на материалах различной плотности и толщины формата до B2+. Посетители выставки увидят также опциональный модуль Scodix Foil Station для ЦПМ Scodix Ultra Pro. Такая линия выполняет тиснение и несколько типов лакирования. Также на стенде покажут серию машин Scodix S с технологией 3D-лакирования Scodix SENSE.

Источник: Scodix
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110