101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Windmöller & Hölscher на drupa2016: новое поколение машин для флексографской и глубокой печати

  • 9 марта 2016 г.
  • 3330
Посетителей стенда Windm?ller & H?lscher Group площадью 1000 м2 (зал 15, стенд A41) ждёт премьерный показ её новейших разработок, в том числе машин флексографской и глубокой печати нового поколения.
главная тема стенда W&H – «Упаковка 4.0.»
«Умные» машины, интегрированные процессы и интуитивные настройка и обслуживание: главная тема стенда W&H – «Упаковка 4.0.» 

Посетителей стенда Windmöller & Hölscher Group площадью 1000 м2 (зал 15, стенд A41) ждёт премьерный показ её новейших разработок, в том числе машин флексографской и глубокой печати нового поколения.

В этот раз главной темой экспозиции W&H станет «Упаковка 4.0», передающая взгляд компании на концепцию «Индустрия 4.0» применительно к производству упаковки. Компания планирует показать «умные» машины, интегрированные процессы и интуитивные настройку и обслуживание, повышающие эффективность производства и предлагающие пользователям дополнительные возможности извлечения прибыли. Посетители стенда получат возможность побывать на демонстрации новых машин в работе в новом технологическом центре W&H в Ленгерихе 2, 3, 7 и 8 июня. Для этого нужно зарегистрироваться через представительство компании или на стенде.

Источник: Windmöller & Hölscher
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19