101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новейшая трафаретная машина Printex PRISM II XL 10/12 в компании «Осьминожка»

  • 5 марта 2016 г.
  • 3823
Printex Russia в феврале 2016 г. установила новейшую трафаретную машину PRISM II XL 10/12 карусельного типа в компании «Осьминожка» (Новочебоксарск).

Printex Russia в феврале 2016 г. установила новейшую трафаретную машину PRISM II XL 10/12 карусельного типа в компании «Осьминожка» (Новочебоксарск).

Printex PRISM II XL 10/12
Генеральный директор компании «Осьминожка» Сергей Коломиец (слева) и технолог Андрей Афанасьев

«Осьминожка» основана в 2001 г. и специализируется на выпуске полной группы швейных изделий для новорождённых, а также бельевого трикотажа для детей. На производстве используются современное оборудование и новейшие технологии. Особое внимание уделяется соблюдению требований ГОСТа и качеству производимого товара.

Трафаретная машина PRISM II XL 10/12 является одной из самых высокоавтоматизированных машин для печати на текстильных изделиях. В ней реализован интеллектуальный сервопривод основных узлов, программируемые режимы печати и использованы высококачественные материалы.
Программируемые режимы печати включают в себя множество системных возможностей: мультипринтовая флеш-система на одной печатной головке (до 9 циклов печать–флеш–обратно–печать–флеш–обратно); многокруговая печать с использованием одной промежуточной сушки, так называемая «Система секвенции»; цифровая регулировка технологического зазора, позволяющая программировать нужный уровень «отлипа»; многокруговая регулировка технологического зазора, нужная для 3D-печати; система HalfIndex поворота столов на пол-оборота; тестовая печать; печать двух заказов одновременно; система «мультипринт» – до 9 операций по орошению и запечатыванию материала за один цикл; системы регулировки стола во время орошения и дополнительного орошения; системы двойного индексирования и ожидания орошения; система Thethermosensitive для материалов, чувствительных к нагреванию, удерживающая столы в нижнем положении, когда работают промежуточные сушки.

Совместно с печатной машиной была установлена туннельная ИК-сушка Printex Deltacure, с шириной транспортного ремня 96 см и зоной сушки 4 м. Такая длина позволяет за один проход эффективно высушивать (полимеризовать) краски на водной основе (акриловые, полиуретановые). В поставку также вошли 3 промежуточные ИК-сушки серии QLH 2030 с тремя программируемыми режимами, являющиеся, по словам производителей, лучшими среди аналогов по соотношению цена/качество.

Источник: Printex Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.

Сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 запущен в типографии «Экзо-Принт» (г. Подольск)

В многопрофильной подольской типографии «Экзо-Принт» специалистами «Смарт-Т» запущен очередной широкоформатный текстильный принтер Mimaki TS100-1600.

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105