101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg на drupa 2016: цифровая трансформация отрасли

  • 2 марта 2016 г.
  • 2746
На drupa 2016 Heidelberg собирается выступить драйвером цифровой трансформации полиграфической отрасли и дальнейшего увеличения роста в цифровой печати, производстве упаковки и сервисных услугах.

На drupa 2016 Heidelberg собирается выступить драйвером цифровой трансформации полиграфической отрасли и дальнейшего увеличения роста в цифровой печати, производстве упаковки и сервисных услугах. 

Heidelberg

Одними из основных направлений являются повышение конкурентоспособности типографии за счёт автоматизации и интеграции всей цепочки создания добавленной стоимости и внедрение новых решений, способствующих расширению применяемых бизнес-моделей.

Как уже писал Publish, на выставке состоится мировая премьера созданной совместно с Fujifilm ЦПМ Primefire 106 формата В1, начало продаж которой запланировано на 2017 г. Также Heidelberg представит цифровое будущее полиграфической отрасли под лозунгом Simply Smart («Просто. Умно») – создание интегрированной цифровой бизнес-модели, которая должна соответствовать потребностям заказчиков печатной продукции и создаваться с их участием. Бизнес-модель строится на базе интегрированной программной платформы, обеспечивающей непрерывный поток данных через все этапы процесса. В рабочем потоке Prinect Heidelberg объединила все компоненты своего портфолио с целью повысить продуктивность и прибыльность типографий.

Heidelberg работает над развитием новой платформы на базе облачных технологий, упрощающей доступ к сервисам компании. Основой её служит сеть Remote Service, связывающая с сервисной службой более 10 тыс. печатных машин и 15 тыс. программных продуктов. В сети функционируют такие сервисы как Remote Monitoring, обеспечивающий высокую степень готовности оборудования, и программа Performance Plus , содействующая увеличению общей продуктивности. Доступ к платформе клиент получает через клиентский портал с возможностью использования различных приложений.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23