101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Время продвижения: новички выставки «IPSA Весна» и конференция с участием экспертов отрасли

  • 8 февраля 2016 г.
  • 2939
15-17 марта 2016 г. в Крокус Экспо (Москва) пройдёт единственная в России специализированная выставка промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения «IPSA Весна» 2016.

15-17 марта 2016 г. в Крокус Экспо (Москва) пройдёт единственная в России специализированная выставка промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения «IPSA Весна» 2016.

В этот раз в выставке участвует 28 новых компаний из России, Индии, Китая, США и Швеции: Bumbaram, Futbitex, HappyPartner, PeroniHoney, PINKL, Plastprint, PRTextile, S.R.Brothers, Sanitelle, SCS Group, Stoneblack, Surprizator, WeMaTec, Wristband Resources, «Дитон», «Зенон-Рекламные Поставки», «К2 Упаковка», «Магазин Купцов Елисеевых», «Миникактус», «Печатный дом Магистраль», РПК «Шёлковая Сова», «РуссКом-РекТех», «СТМ Групп», «Сфера», «Техно-Графика», типография «Акцент», «Фабрика времени», «Форт Яманташ», «Часпром».

Разделы IPSA Весна 2016: рекламно-сувенирная и промопродукция, полиграфия и печатная продукция, текстильные изделия, деловая продукция из кожи, POS-материалы, подарки и упаковка (Giftex), призы и награды, оборудование и материалы для рекламы.

16 марта в рамках выставки состоится практическая конференция, в рамках которой пройдут: презентация исследований НАРСИ-АКАР «Объём рынка промоиндустрии по итогам 2015 г.» и нового ежеквартального исследования динамики рынка сувенирной продукции; круглый стол «Тендеры в сувенирной отрасли: нужны ли строгие правила?»; дискуссионная панель «Промо как показатель повышения эффективности рекламной кампании» и «Тренды промосувениров весенне-летнего сезона».

Своё участие в качестве докладчиков подтвердили эксперты компаний АКАР,Oasis, Senator, «Эклектика».

Источник: Reed Exhibitions

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдет в Москве

С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28