101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drupa cube в партнёрстве с Medici Group будет поощрять нестандартное мышление

  • 4 февраля 2016 г.
  • 2638
За 4 месяца до начала выставки drupa 2016, которая откроется 31 мая, программа drupa cube, где будут проходить конференции и другие мероприятия, в основном, утверждена.

За 4 месяца до начала выставки drupa 2016, которая откроется 31 мая, программа drupa cube, где будут проходить конференции и другие мероприятия, в основном, утверждена.

Основным партнёром организаторов в их инициативе предоставить на drupa cube 2016 инновационный контент стала международная компания Medici Group и её основатель и президент Франц Йоханссон, прославившийся в 2004 г. свои романом «Эффект Медичи» и с тех пор ставший экспертом в нестандартном мышлении на стыке идей концепций и культур. Такие крупные производители как American Express, IBM, Nike, Volvo и The Walt Disney Company уже являются клиентами Medici Group, теперь им стала и drupa.

Свою речь на открытии drupa cube 31 мая Франц Йоханссон построит на основе лозунга drupa «Прикоснись к будущему» и «мышления на стыке возможностей», а ключевой вопрос поставит так: «Что происходит, когда революция технологий проникает в промышленность, чему мы и являемся свидетелями с начала тысячелетия».

Следующая сессия, намеченная на 2 июня, рассмотрит ключевые моменты формирования видения будущего. На третьей – 6 июня выступит дизайнер-профессионал Силас Амос, основатель компании Silas Amos Design Thought, а на заключительной – 8 июня – технический директор HP Шейн Уолл.

За 11 дней в drupa cube пройдёт микс из 30-минутных выступлений по пяти различным направлениям: развитие бизнеса, технологии, мышление на стыке возможностей, креативный дизайн и стратегия его реализации, а также секция для руководителей высшего звена (по приглашениям).

Ориентировочная программа drupa cube уже есть на сайте, а окончательная появится в марте. Участие в drupa cube для посетителей и участников выставки бесплатное, то есть входит в стоимость билета, который можно уже приобрести за 65 евро (45 евро – на сайте).

Источник: drupa 2016
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14